Александр Смирнов

как наказывать кота, у меня как то в привычку вошло бить его по попе 😉

Елена Носикова

можно и так, только силу рассчитывайте. или голос повышать, но это уже смотреть нужно на самого кота, некоторым на повышенный голос плевать

Владимир Гаврилов

Лудче за шкварник потрепать. Их так мамы (кошки) наказывают в детстве. )))

Светлана Грибкова

По носику. . Ну или за хвост и об стенку раза два (шутка..)

Мария Безпалько

еды лишите только не на много или заприте в чулане можно взять перчатки и сделать вид как будто выбросишь если высоко

Арт К

кастрировать

L Listiniya

себя накажите.