Иван Шабельский

сколько можно скинуть.. . 13-летней девочке за месяц, если есть мало до шести, а после вообще не есть ???

!александр !

Если не будешь вообще есть умрешь.

Екатерина Сёмина

кароче просвящаю.

до 12 часов активно вырабатывается тиреотропный гормон в щитовидке, который ускоряет обмен веществ. поэтому утром можешь жрать всё и в любом количестве только до 12 часов дня.

с 12 до 6 часов, немного процесс обмена веществ замедляется, поэтому кушать в этот переод нужно немного.

ну а после шести лучше не жрать, чтобы свой организм не запичкать шлаками и не прибавить жира.

Людмила Сидорова

если смотреть вобще то килограммов 2.3 скорей всего