Анюта

Нужно ли отсоединять клеммы аккумулятора перед заменой предохранителя ?

предохранители как на фото (красные и желтые)

Nekruz

просто минус можно скинуть для успокоения

Алишер Нарматов

Используйте приспособление №4.

Рома Султанбеков

Не обязательно, но если боишься, что где то КЗ, то вместо преда лучше лампочку воткнуть (для поиска неисправности).. . Если просто пред меняешь, то главное мощнее не ставь и кЫтайские неубиваемые не покупай.

Ан
Анюта

хочешь палец пришкварить расплавленным металлом, не отсоединяй.
чаще всего предохранитель просто так не горит.

Кристина Ржевская

Я обычно блок сразу развинчиваю и за час, не торопясь, ремонтирую полностью .Что там за белые виниловые провода? Их нет обычно.

Гульнара Соколова

На некоторых авто после снятие клемм с аккума появляются проблемы: может слететь код магнитолы.