Артем

Можно ли доехать на автобусе из Москвы до Ижевска? На самолете страшно (

Ань Фыонг Фам

Автобусом на такое расстояние - изощрённый мазохизм.
Чем поезд не устраивает? Быстрее, комфортнее, безопаснее, и при этом дешевле.

Настенка

На автобусе это очень долго и утомительно. Лучше на поезде.

Марина Першина

Там очень плохие автодороги. . постоянные объезды и спускаться на юг почти до УФы-нет никакого смысла....вот посмотрите трассу. . 170 км до Менделеевска- сказкой не покажутся.. .
Расстояние: 1220 кмВремя в пути: 23:14Версия для печатиПункт
маршрутаТрассаРасст. от
началаВремя
в путиДлина
участкаВремя
участкаДоп.
инфо. Ижевск Город от 500.000 до 1.000.000Магистраль 0 км 00:00 РоссияМ 7Магистраль87 км01:50 Можга МагистральГород от 10.000 до 50.000Магистраль 87 км 01:50 М 7Магистраль38 км00:40 Алнаши МагистральГород до 10.000Магистраль 125 км 02:30 М 7Магистраль38 км00:38 Магистраль Татарстан республика Менделеевск МагистральГород до 10.000Магистраль 163 км 03:07.

Татьяна Надина

на поезде езжайте, зачем извращаться.

Наташа Метельская

Пожалейте себя и езжайте поездом!

Медер Учбаев

Самолет стрёмно, в принцыпе на железке можно ток дорого. Если автобус то посмотри здесь http://gorod69.wix.com/bereg , если реально мерен то там все условия. А вообще ездить надо на мальдивы)))