Ок
Оксана

у меня есть подругаей 30 лет. Хорошо зарабатывает, хорошая должность на работе, но она почему то находит себе парней младше

себя. От 24-х-28-ми, которые работают, зарабатывают среднюю зарплату. Сейчас у неё 27-ми летний, бабник, несерезный, а она уже не может без него.. Поочему она так низко себя ценит? Зачем ей эти парни, у которых в голове пока что девушки, клубы? Может ведь найти себе нормального, взрослого мужчину, серьезного. А не этих, которые кроме бутылки пива предложить ничего не могут. Как думаете, почему она так себя ведет?

я не учу никого жить и не лезу к ней со своими "нравится не нравится",это её жизнь, живет как хочет. Просто интересно стало, почему так у неё?знаю её много лет, никогда у неё не было ровесника или старше.

Заир Абдуманап Уулу

у меня в 31 год вообще был парень 20 лет
психологически абсолютно нормально - и у дам и у парней как раз в этом возрасте гиперсексуальность
я была разведена и второй раз пока не собиралась

Ann __

Успеет ещё со старыми пердунами пообщаться...

Катя

она умная а ты нет

Екатерина Филютич

каждому свое нравится
Суть в 1. не учи людей жизни, они тебе за это спс не скажут

Лучше о себе подумай

Игорь Курский

а она сама по психологии не больше чем на 20-25 тянет. . так что для нее они-ровесники, а со взрослым ей или скучно или просто не тянет-боится дурой выглядеть.... она хочет просто развлечений

Алёна アりヨナ Raydro

Взрослые серьезные уже женаты.

Ольга Семенова

Так может ей самой не нужен серьезный, стирка, готовка, уборка это может вообще не ее.

Николай Корняев

Чем моложе, тем сочней))

Denis

Она ценит себя повыше многих, выбирающих мужчин по толщине кошелька. Уровень ее доходов и уверенности в собственных силах такие, что она может себе позволить не рассматривать отношения с мужчинами, как способ улучшить свое материальное положение.
Она с тем с кем хочет быть, а не с тем, кто предложит больше других.

Инна Устюжанина

У каждого свои тараканы в голове.

Алена Буцева

ну видимо у нее самооценка на нуле

Татьяна Локтионова

Разделяю ваше недоумение.

Евгения Карпеченко

Любая опытная или опытный обязаны заниматься сексом с более молодыми. Эта передача опыта необходима; мало кто приобщается к правильному сексу без помощи старших. Чтоб потом не воняли, что полно геев и лесбиянок...