Ирина Карпова

кто испытал на себе никотиновую кислоту? поделитесь пожалуйста! *

ну мне не особо понравилось. ( если вы про то что это типо маска для волос)

Сергей Девяткин

.
Никотиновая кислота (витамин В3, витамин РР, никотинамид, ниацинамид) часто присутствует в составе уходовых средств, предназначенных для роста и укрепления волос.

Никакого отношения к никотину она не имеет, зато прекрасно увлажняет волосы, укрепляет корни, останавливает выпадение, улучшает кровообращение, устраняет перхоть, усиливает рост волос.

Ольга Миршельд

втираю никотинку мне нравится она не жирная и без запаха, особого роста незаметила но волосы не лезут