Миша Синельщиков

Почему Иегова выбрал в качестве социального устройства общества ПИРАМИДУ? И что думает по этому поводу Бог?

Антон Бирюков

Потому что Иегову придумал Рассел- большой почитатель пирамиды Хеопса. Он все мироустройство пытался под свою пирамиду подогнать.

Selvins Bite

Однако плохо вы знаете устройство Божьего народа, раз такой вопрос задаете .

Игорь Гапоненко

)))) Иегова придумал... а бог должен подумать? О каком боге речь? Да и пирамиды были у Египтян, ну, у Мавроди еще.... Иегове на кой пирамиды нужны? Ему и так все принадлежит... все Его)))

Dghnmjygkl

Вроде бы, Иегова увёл свой народ от пирамид, дабы не развращать людей. Разве нет?

Марина Колотушкина

Пирамида - еврейская хитрость. Иегова - их бог. Он также бог Мавроди всяких, Березовских.

Татьяна Печавина

иегова - сказка для латентных педиков

Светлана Байкова

потому что плагиатом занимаются..

Murod Ahmedov

Пирамида означает (символизирует) устройство трёх миров. . Иегова в курсе такой ситуации. . ибо эволюция идёт из глубин Бездны. . и вылезших оттуда гораздо меньше, чем там находящихся

Юл
Юлия

Пирамиды старше этого бога..

Алена Новикова

Дык пирамыды в Египте до сих пор стоят. Хотя прошло почти 5000 лет. V XXX .

Ксюшка Лукичева

тебе отвечать-себя не уважать.