Dashdizzles

Надо вырвать зуб, от которого остался только корень. Резать будут, хлебало сильно опухнет? Надолго ли?

Данил Лихачёв

в корень ввинчивают шурупчик и вытаскивают. Если корень раскрошен, то потом кусочки достают. 10 секунд.

Zh
Zhenek

Резать не будут, есть инструмент типа штопора.

Рома Михалькевич

Если к нормальному дантисту обратишься - с хлебалом все О'кей будет

Ай
Айнура

Если сверху меньше. Отчиму так удаляли, три дня ходил с опухолью. Хорошо что летом, когда холодно придётся дома сидеть, можно простудить ранку и опухнет ещё больше.