Екатерина Фадеева

Как переключиться с бойлера на городскую горячую воду?

Максим Кизанд

глянь под раковину. там труда от стояка (та которая с сушилкой) и в нее входит от бойлера. на них обойх краны, надо чтоб тот который от бойлера был перекрыт (вентель поперек трубы, типо хода нет) , а второй открыт, вдоль.

Денис Бетономешалка

Для этого есть сантехники которые устанавливают систему трубопроводов и запорных механизмов.