Игорь Папко

по какому тарифу рассчитывать электроэнергию, если квартира не газифицированна и нет горячей воды. горячая вода от бойлера

мне считают по 4.70руб. в итоге в месяц у меня выходит 5.151 руб 98 коп. устала ругаться в энергосбыте. всё кормят обещаниями пересчитать. в итоге в месяц я трачу 6772квт*ч. (по квитанции)

Сергей

в Московской области тариф 3-58, во всяком случае я по такому плачу, у меня тоже нет газа, плита электрическая, водогрейка тоже электро.
Тут важно еще какой у вас ввод трех фазный или обычный как у всех. Т. е. бойлер подключен к розетке 380 вольт или 220. 380 вольтовый ввод стоит дороже