Ума Магомедова

гартпнь когда режиш хруст идет особенно кортико я китаискава бога неба перепутал с ним

Мара в курсе я служу черному богу смерти за гнилои ноевски кораблик бусть Каролина меня судит я еи голос доал от семьи своеина евровидение анялораК revers word бог смерти это арабски бог я его люблю спасибо болшое за очную ствку около вербы где пулпулак

Марика Бородина

Вы мой моСк, топтать, топтать.