Гарик Кобрава

Добрый день! мучает ломота в теле. пью антибиотик, на след день все норм, как только вечер, опять начинает, что делать

Сашкин Сашкин

К врачу надо сходить Раиля.

Саша

Жестоко сразу самой с антибиотиков начинать. К врачу нужно.

Николай Боронин

антивирусник тогда уж пить, а не антибиотик

Рустам Рустам

К врачу идите-- ревматологу.

Samandar Safarov

свое тело надо любить и уважать
если при орви и любом чихе аб принимать надолго вас не хватит

На
Надюшка

Самолечением заниматься только навредить себе можно. Доктор ищет причину вначале, а потом ставит диагноз и назначает лечение. Чтобы выявить причину людей для начала обследуют и они сдают анализы и множество других процедур.