Миша Гаевских

Вот такой вот рубец от гемангеомы остался, врачи посоветовали лазерную шлифовку, разве поможет?

Помогите, будет ли кожа ровная?

Владимир Прядкин

У Вас очень хороший внешний вид. До шлифовки попробуйте пластырь мепиформ и мазь контрактубекс. Может хирургической помощи (шлифовки) и не понадобится.

Катя Васильева

Ну раз врачи говорят)

Иришка Савчук

да, поможет

Ольга Бурочкина

это хорошо, что шлифовку рекомендуют. чтоб вы знали, она далеко не всем показана, особенно, если рубец застарелый