Линзы Gelflex

При получении денежной компенсации за 1/2 квартиру бывшая жена написала расписку о получении денег. Нужно ли было

расписку оформить нотариально?

Елена

Вам следует оформить договор купли-продажи или уступки. Тут вам нотариус подскажет. И оформить свидетельство на право собственности на ее половину квартиры. Недвижимость вещь серьезная, с ней так просто нельзя. Если вы этого не сделаете, то собственником половины квартиры будет числиться ваша бывшая жена.

Санжар Сагындык

в принципе, не обязательно. Просто нотариальная надежнее т