Наталья Агеева

По мировому соглашению жена получила денежную компенсацию за 1/2 квартиры и выписалась вместе с детьми. Может ли она

прописаться вновь и прописать детей в этой квартире?

Инна Квин

Компенсацию получила, а документы на квартиру переоформлены ?

Ва
Вася

нет не может

Лариса Колесник

если квартира была общей. жена получила половину стоимости. то вы фактически выкупили у нее долю - быстренько в росреестр - регистрировать единоличное право собственности.
если квартира муниципальная и вы заплатили за то. что бы она выписалась -то прописаться она сможет только с вашего согласия

Алексей

У вас ведь осталось соглашение и расписка о получении денег?