Вениамин Крыжовник

Тушь Mabelline * the Rocket volum express - как вам тушь? Решила купить, до этого всегда ланкоме была .

Ланкоме палевная стала, даже в Иль де боте

Сергей Вансович

Почему Ланком паленая в Иль де Ботэ? ! Я почему - то, имея Ланком, даже в мыслях не держу купить когда - нибудь Мейбеллин, у меня от Мейбеллин жутко чесались глаза. Это как небо и земля - разница между ними велика.

Умар Гафаров

почитайте лучше отзывы на айрекоменд, с фотками,
кому то нравится, кому то нет.. дело индивидуальное.

Nadir Dustov

Да, Lancome - это тушь, так тушь.. .
Мало какая другая с ней сравнится)