Танюша

кто пользовался тушью Maybellinine the falsies volum express? купила на выпускной, от слез она не потечет? ваши отзывы

Лена Морозова

А что тебе мешает ее опробовать самой? Время есть. Накрась, поплачь, посмейся.)

Андрей Иванов

я пробовала, не текла)

Maksim Bezbah

Если не написано waterproof - то потечет.

Сергей Верба

в мейбеллин все туши хорошие не одна не подвела удивляет то что недорого но работает качественно и с усердием смело покупайте и пользуйтесь)))