Наталья Мороз

у породистых фокстерьеров бывают глисты?

Александр Хаманов

вообще то да, в вашем случае породистые глисты.

Элеонора Каширская

Поверьте, глистам абсолютно наплевать на породу и наличие родословной у животного. У вас тоже могут быть, кстати.

Поликарп Матвеич

Вообще, у всех животных породистых или не породистых есть глисты.

Андрей Степанов

У всех бывают, это же паразиты которые живут за счёт своего хозяина, а хозяин любое существо (живое)

Пассив Andrey

У всех есть глисты. Просто вы не знаете об этом.

Елена Кислинская

А чем породистые фокстерьеры отличаются от других биологических видов??.. Глисты могут быть у ВСЕХ . И у человека в том числе тоже.

Алёна Курбатова

вне породы: глисты бывают у всех ((((((((

Светлана Садилова

они у всех бывают и у людей в том числе

Елена Брагина

Вопрос из разряда: а у брюнетов от 25 до 26 лет могут быть вши? То есть абсолютно абсурдный. Глисты не стыдливы, заведутся в любых подвернувшихся кишках и даже на биологический вид особо не посмотрят, не то что на породу.