Ирина Воротилина

Почему "лучшее - враг хорошего" ?:)

Сергей Смирнов

потому что -хочешь, как лучше, а получается, как всегда ) так что -хорошо- надежнее.

Элеонора Каширская

От добра добра не ищут

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Хорошее меркет
Бледнеет в сравнении
Попробовав лучшее, не захочешь ничего другого

Nyuta Severinova

потому что лучшее всегда лучше любого хорошего...)

Татьяна Махалина

Идешь вперед к цели

Зоя Антоновская

ПОТОМУ ЧТО ХОРОШЕЕ - УЖЕ ДОСТАТОЧНО МОЖНО ОСТАНОВИТЬСЯ НА ЭТОМ И УМЕТЬ РАДОВАТЬСЯ ЭТОМУ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ МУДРЫЕ СПОСОБНЫ НА ЭТО

Юлия Ахтямова

Потому что порой хотят сделать лучше и портят хорошее.

Зверева Елена

Можно доулучшать. Читала рассказ о художнике, который всё не показвал свою картину, ссылаясь на то. что надо чуть- чуть подправить. В конце концов сошёл с ума и умер. На картине обнаружили сплошную мазню, только в углу осталась часть прекрасной ножки.