Иван

Девушка это немощное создание? Нужна постоянная опека и внимание? А сильная женщина это извращение вещей? На ней едут?

Жа
Жанна

Физический да они не мощные. Но морально они убивают на повал. Не мало убитых морально парней видел не которые до сих пор в себя прийти не могут)))

Ан
Аня

Кому сильные, кому слабые по вкусу и по силам)))) )
со слабой женщиной мужчина счастливей и уверенней.

Так что если сильные Вам не по зубам, не пыжьтесь.

Арзу

если девушка самостоятельная и может о себе позаботиться не значит, что на ней могут ехать)) рассчитывать только на заботу и помощь мужчины глупо и недальновидно.

Светлана

К чему стереотипы? Каждый человек индивидуален !

Ян
Яна

Женщина -- слабое, хрупкое существо, от которого невозможно спастись.