Алексей Миняев

Один кекс тут написал...

"СКАЖУ КАК МУЖИК, , ЕСЛИ К МОЕЙ ДЕВКЕ ПОЛЕЗЕТ КОБЕЛЬ И ОНА БУДЕТ "НЕ ПРОТИВ" ТО НА ФИГ ТАКУЮ ДЕВУШКУ! "

а вы видели, чтобы к девушкам приставали кобели?)) )

ах, я вот тему нашла на Лабрадор. ру, называется "Сексуальные приставания кобеля, или как отучить кобеля приставать к суке")))))

http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40158

Djanuska Lapuska

мужик этот - собственник, эгоист и рагуль. будет носить свои ветвистые рога, даже не подозревая о их наличии ))

Андрей Фомин

Этот кекс прав. А ты цепляешься к словам, хотя прекрасно понимаешь о чем он.

Макс Толокин

На это есть старая поговорка. Сучка не захочет, у кобеля не вскочит.