Алексей Ланкин

Лампа дневного света. Любая полезна для домашних цветов? . Хочу купить. Развожу цветы.

Как спрашивать в магазине?
Можно потом ее будет оставлять и уходить на работу?

Pavel Simindeyev

Любая люмка лучше, чем вообще ничего. Но для особо требовательных можно подвесить люм. фитолампы или специальные светодиодные светильники (эти недёшевы) . Смотря что выращиваете (одно дело, какие-нибудь фиалки, другое - гораздо более светолюбивые растения).

Mария Олеговна

Точно такой же вопрос задавали 3 года назад, не ужели так сложно поискать по вопросам, прежде чем писать? Почему же раньше люди думали, прежде чем чего-то писать? Почему же мир не превращали в помойку? Люди когда кончиться этот мировой бардак?