Банифаций Полоска

По статистики ответов, всех тут волнует только низменные физиологические потребности - хавчево, перетрах и

некоторых, особо одаренных еще выпивон. Как это убого. Просто хочу, чтобы вы знали

Юлия

Поели выпили можно и потрахаться ))))) Что нормально же))))

Анюта

Благодарю, я в куРРсе:)))

Александра

так большинство человечества недалеко ушли от рабочей скотины, например лошадей.. они только работают и потребляют..

Юл
Юлия

Ну а что еще делать если остальные фиг удовлетворишь?

Ле
Лерока

вы не правы! ! я спрашивал про тройные интегралы. . по замкнутому контуру.. . вопрос вызвал общественный резонанс )))

Дашулька

тут инвалидов процентов 80 )))

Настена

Аха, они такие.. ату их)))))))))

Vlintin

хоть кто признал мою особо одаренность. спасибо друг.

На
Надежда

не может быть... тут все интеллектуалы

Принцеса

Как же так.. . А как же клуб физиков ответов? Ведь только тут могут ответить на сложные интеллектуальные вопросы, ведь для этого и создан этот проект. Вот раньше были времена, когда тут сидели одни ходячие энциклопедии.. . А сейчас, проект, конечно же, скатился. Согласен с вами.