Сергей Шмагин

Проблемы с котёнком.

Здравствуйте. Ко мне домой подкинули котёнка. У него проблемы с хвостом. Конец хвоста ( см 3-4) у него облез. т. е. видна кость. Я не знаю как это случилось, что это такое. Я хочу ему помочь. Но проблема в том, что котёнка мои " добрые" родители собираются вывезти, т, к. у на кошка с котятами. Кароче, как можно ему помочь?

Лена Семичева

К ветеринару сводить только, пусть посмотрит. Вот и вся ваша помощь.

Елена Васютина

Может пристроить его кому-нибудь. Без Вашей помощи он погибнет. Попробуйте уговорить Ваших родителей оставить его, хотя бы временно, и не подпускать его к вашей кошке.