Alexey Diagilev

Нужна помошь.С котёнком проблема....

У котёнка понос.Жёлтый почему то.Можно дать угольную таблетку?Сколько?Можно растворить в воде?

Кормим вискасом, молком, блюдом (куринный фарш и килька (перекрушенное всё))

Котечке (девочке) 1.5 месяца. Играет резвиться. На больную не похожа. Ест хорошо.

Анна Степанова

Убрать молоко. Кормите котенка отвратительно.. Котенок с поносом очень быстро худеет и очень трудно восстановить ему желудок. От вискаса были летальные случаи. Попробуйте восстановить желудок-Смекта, либо энтеросгель, либо атаксил. И бифидумбактерин.. И много жидкости. Не смотрите, что он веселый-день, два и все поменяется. С малышами шутки плохи. И врач может быть ему необходим, если за 12 часов понос не остановите--вам к вету... А таблетку лучше дать из белого угля.

Артем

желтый - видимо проблема с печенью
уголь дать нужно - одну таблетку - можно в воде
конечно нужно ко врачу и срочно
а чем вы его кормите? ?
вискас и молоко не давать вообще - от молока понос - от вискаса отравление!!! !
блюдо куриный фарш и килька тоже сомнительно!
почитайте в инете чем кормят котят!!! !
купите корм хороший премиум класса (Проплан например) и кормите и будет котейка здоров!

Панфилов Сергей

с таким рационом, не удивительно, из всего перечисленного можно только фарш, всё остальное... .
энтеросгель, ветом, лиарсин
всё остальное ветврач вам расскажет

Оксана Фоминова

Девочка, если твой котик есть вискас или китекет: просто не корми этой дрянью.... у меня кот тоже от этого заболел.... в лечебницу его визи.... СРОЧНО

Николай Саркисов

Девочка, не в коем случае не кормите котенка вискасом или что-то в этом роде! У меня после такого кот заболел, и к большому сожалению умер: с

Максим Плуталов

вместо молока давайте кефир

Леонид Рогачевскии

Всё зависит от того, где вы взяли котёнка? Чем его кормили раньше. Если на Птичке, то только к ветеринару, и чем раньше, тем лучше. У нашего Федечки был ужасный понос от всего. Мы его на Птичке приобрели. Неделю мучились, всё перепробовали. От кота одни кости остались. Потом купили тодтухшию пикшу (рыбу) . Он её потом неделю ел отъедался. Видимо его раньше кормили тухлой рыбой. Теперь ест только хилс сухой.

Юл
Юлия

Вообще, жидкий стул желтого цвета - это признак перекармливания у котят, выращиваемых без матери. Но в вашем случае даже, если и есть перекармливание, то причина не только в нем. Вискас уберите вообще, так же, как и кильку с молоком. У Хиллс есть хорошие консервы для котят, кормите ими. пока все не придет в норму. И решите для себя, чем будете кормить в дальнейшем - промышленными кормами или натуралкой. Смешивать их не желательно. И корм должен быть только супер премиум класса, иначе загубите кошку. И не давайте никаких лекарств - при нормальном кормлении все придет в норму в течение нескольких дней