Александр Иванов

О чём ты можешь молиться Богу?

Сергей Царёв

Вы можете молиться обо всем, что согласуется с изложенной в Библии волей Бога. «Чего бы мы ни просили по его [Бога] воле, он слышит нас» (1 Иоанна 5:14). Можете ли вы молиться о том, что беспокоит лично вас? Да. Библия отвечает: «Изливайте перед ним [Богом] свое сердце» (Псалом 62:8).
О чем можно молитьсяО вере в Бога (Луки 17:5).
О святом духе, или действующей силе Бога, чтобы он помог вам поступать правильно (Луки 11:13).
О силе справляться с трудностями и противостоять искушениям (Филиппийцам 4:13).
О душевном мире и спокойствии (Филиппийцам 4:6, 7).
О мудрости, чтобы принимать правильные решения (Иакова 1:5).
О повседневных нуждах и делах (Матфея 6:11).
О прощении грехов (Матфея 6:12).

Cutie

Ни о чем не могу. Смеяться начинаю.
Это же архипридурь - говорить с воображаемыми существами.

Анастасия Ситникова

Обо всем.. вопрос как Он рассудит твою просьбу..

Любовь Ермилова

О чем не молись, исполнится только сокровенное желание. Об этом есть у Стругацких (Пикник на обочине).

Алексей Максимов

Можно по стандартному обращению стандартного православного Молитвослова.

Андрей Папук

Боже, пощади меня, я больше небуду призывать бесов из преисподней))...