Самир Гусейнов

Ребят че за х*** я короче попал в дтп пьяный слегка, и показало короче 0.4 промилли а прав гаишники не забрали дак че...

....дак че будет то теперь ребят? заберут права? а то мне права для работы еще нужны

и машину отвезли на штраф стоянку

Марина Потапова

нехуй бухим ездить

Ив
Иван

На суде отберут, не волнуйся!! ! А оставляют, чтобы не было на них наездов от алкашей.

Katalogdream Страна Мечты

Штраф 30000 р. и лишение В/У.

Елизавета Рощевская

Сейчас права во время разбирательства не забирают, после суда. Может и посадят тебя козёл.

Андрей Ковган

не переживай ...заберут

Виктор Майоров

Сейчас вроде бы не забирают на месте. Всё равно ты попал-нехуй пьяному ездить, меняй работу..

Дмитрий Кузькин

По новым правилам, сам обязан сдать. Если попадешь еще раз, даже трезвый, нарвешся на административный арест.

Влад

срок... штраф... пересдача... срок начнется когда сам принесешь после решения суда

Юлия Фёдорова

Молись чтобы забрали иначе где нибуть по бухлу кого либво убьёшь, или сам шею свернёш

it
itavarov

30 000 штраф готовь и 1.5 года гуляй пешком или можно судиться с ними и ездить до пенсии. . у меня знакомый 2 года подает на апеляцию .главное срок не просрочить на обжалование 10 дней. подавай типа не согласен и езди месяца 3 потом опять приходит решение суда ты опять не согласен пиши и езди спокойно. можно хоть скока подавать срока ограничений нет. вот из--за этого и права дпс не изымают т. е .убрали лишнее бюрократическое ведомство.

Андрей Крюков

СКОЛЬКО У НАС ТАКИХ В СТРАНЕ ИНТЕРЕСНО?

Елена Погорелова

Водительское удостоверение сейчас в момент составления протокола не изымается. Дело будет передано в суд. Вас обязаны будут известить о дате, времени и места рассмотрения в отношении Вас дела. У Вас на руках имеются ли копии протоколов? Пишите в личку.