Нина

Ватники, рабы, колорады. Почему как-то не обидно это слышать от украинцев? Наоборот, даже весело от их потуг

Мальвина

как говорится на больных не обижаются

Се
Серёжа

А вы почитайте украинский учебник по истории. Каждая глава заканчивается: "причины поражения". Но вот не могли незалежники победить никак и нигде.

Любоня

это пошло от бандеровских недобитков, которых в сталинских лагерях одевали в ватники!

Анатолий

это от 20 ти летнего скудоумия и узости мышления.... зомбики

Ки
Киряхинсон

Ну а что на больных обижаться то?

Саша

Они - моська, хоть и прозападная моська. А мы - слон.

Drkhair

Ватник и раб в одном лице и на Украине.