Татьяна Ермоленко

Сложно не навредить?

Менянезавут Самаприхожу

не сложно, нужно просто не сунуть нос, куда не надо

Андрей Котельников

net...ne slojno.esli Ti chelovek..i u tebea esti dusha..

Юленька Байкалова

если можно, то осторожно, но енто оч и оч сложно)

Roman Burmak

когда хочется убить, очень сложно

Валерий Зайцев

смотря какая у тебя мотивация и из-за чего она у тебя появилась. и еще зависит от характера

Лёха Момотов

сложно, слишком много приходится учитывать...

Елена Бодрова

Нет. Просто нужно стремиться к тому, чтобы быть хорошим специалистом. Профессионалом. По Гиппократу, если не знаешь, что делать - назначай общеукрепляющее лечение, от которого вреда не будет. Короче, не стесняйся сказать: "А хрен его знает... " Главное - опыт и наука, наука и опыт.

Тэране

Конечно сложно ведь точно не знаешь что в лесу под листочком лежит!!! Пока!!