Дима Морозов

В Украине выборы, многопартийная система, свобода слова, война за свое существование а у нас все единая.. . осия ?

Евгения Денисенко

Ребята, вы живете в тоталитарной стране. Вот попробуйте по пунктам опровергнуть это понятие:

Тоталитаризм с точки зрения политологии — форма отношения общества и власти, при которой политическая власть берёт под полный (тотальный) контроль общество (1), полностью контролируя все аспекты жизни человека (2). Проявления оппозиции в любой форме жестоко и беспощадно подавляются или пресекаются государством (3). Также важной особенностью тоталитаризма является создание иллюзии полного одобрения народом действий этой власти (4).

София Скляр

В Украине ДУРДОМ

Людмила Базлина

свобода слова - это когда есть свобода толпой одного в мусорный бак запихнуть за то, что он думает по-другому? - дак езжайте на украину - скатертью дорожка.

Андрюха

россия- духовно искалечена. Люди, где вы?

Вася

Вам анархия нужна?

Ксения Лукьянова

в Украине война. А нам это не надо.

pe
petrovalv

Я русский и все сказанно. Кто то сказал ненавидь строй но люби РОССИЮ.

Костя Кондр

В Украине чистый фашизм при ПРЯМОМ европейском правлении. Все их порошенки - пешки, по подписанной ими части соглашения с ЕС, всеми делами на Украине занимается комиссар еврокомиссии Ромпей, без его разрешения они даже пёрднуть не имеют права.

Хочешь для России такого же рабства?

Наталья Цой

да уж свобода ...учительница сказала не то и полетела работы ...журналист сотрудничал с каналом Россия и его ушли с работы ..мне такая свобода даром не нужна )