Никита Поляков

мне 23...я не знаю чем хочу заняться... все жду какого то пенка..

у меня с 18 лет был свой бизнес-но уже 2 года как пришлось закрыть. Сейчас в раздумьях чем заняться (на кого то работать я не смогу (я выросла в семье предпринемателей. я сама никогда ни на кого не работала-характер уже выстроен! как узнать-какое МОЕ дело! в какое русло.. в какую сторону... я правда не знаю (словно жизнь остановилась. Думала замуж выйду-муж даст пинок... замуж вышла... пенок так и не дали

ссори! клава тупит... пинок-пенок-автомат скачет

Екатерина Ищенко

Если вы хотите самореализоваться, то нужно определиться с тем что вам нравиться.... и от этого плясать дальше.. . Может в сфере красоты, или дизайн, торговля, а может вернуться к тому чем вы занимались раньше, к тому что у вас лучше всего получается. От мужа пинка не ждите!! ! Они только рады будут если мы будем сидеть дома под их присмотром.. . Действуйте сами. . Если это вам действительно нужно....

Настя

Ребенок самый сильный пинок.

Анет А

Войди в продажу свадебных платьев

Лена Холодкова

Муж есть, а может ребёнка пора, а потом задумываться о работе. Если начнёте работать не до ребёнка будет