Андрей Игнатов

мне 23 года, физ. развит нормално, оч хочу заняться каким нибудь видом единоборств.. . подскажите чем можно заняться в так

Виктория Войткив

Хм... может КуДо?

Вячеслав Малышев

можете по пробовать себя восточных искусствах таких как кудо Айкидо дзюдо самбо джиу джитсу каратэ шотокан киокушин косики-каратэ ушу саньда вы не только будете развиваться в физическом плане но и духовном а также Самбе джиу джитсу и Айкидо вынимать ножи и обезвреживать вооруженного противника

Галина Кролевецкая

АРБ я думаю подойтет