Евгений

чем вы замазывали/закрашивали межплиточные пространства? нужен ваш совет

керамическая плитка на кухне белого цвета. красили между плитками эмалевой краской, но она от времени пожелтела. замазывали алинексом, но он стирается от мытья. что применить чтобы на долго? а еще вопрос, как думаете, если между белыми плитками закрашу краской другого цвета (не белого) , будет смотреться хорошо или ужасно?

Ар
Артемова

Содрать скребком все ваши краски, расшить швы как следует, глубоко, да затиркой, затиркой, под нужный цвет, хоть чёрный, каму как нравится ) А поверх, после застывания, нанести кистью тонкой состав концентрат - для гидроизоляции швов, специально для обработки затирки продаётся. Потом и мыть можно, и мочить сколько угодно, мыть даже растворителями.

Ss
Sssss

Затирка в цвет или в контрастный цвет

Александр Кузнецов

А затиркой для швов пользоваться не пробовали?

Юрий Виноградов

Затирка для швов: быстро, красиво, надёжно.

Светлана Вертелина

Нужно болгаркой выбрать цементный раствор между плиток и замазать затиркой

Неизвестно

закажите себе фартук из стекла и все проблемы хотя бы здесь закончатся