Владимир Рушанов

Как мышечную массу нарастить на ногах без гормонов?

Мышцы бедер, икры.

Ирочка Филатова

Приседание со штангой решают всё. На икры подъемы на носочки стоя и сидя.

Денис Зайцев

без собственого тестостерона никак! но он вырабатывается как раз приседами со штангой и другими базовыми упражнениями

Hадежда Рысенкова

Удивительно, но без гормонов мышцы тоже растут.

Натуська Булатова

А причём здесь гормоны, хех, если в голове ничего нет, то чудес и волшебных пилюл не бывает. Тут нужно изучать, соблюдать строгий режим, пахать в тр. зале.