Ольга Козлова

Это хорошо, что америкозы читают нас, то-есть шпионят, значит знают, что мы о них думаем.

Ал
Алсу

оссспадиии
а то другие страны (ну я имею в виду адекватные страны) по-другому думают 😄

Павел

У них сейчас в Кремле занятий много, а рядовым американцам как-то по фиг.

Ми
Минилбаева

За них молодежь в 60х была- сейчас даже новая молодежь готова их грыздь)))))))))