Тамара Яблонская

интересно, одну меня посетил такой вопрос, как набирают гастеров на стройку? как они строят если у них даже образования

нету? ? таджиков там всяких, узбеков? как они вообще строят чего то??

Кристиночка

цель организации строящей квартиры, это получение прибыли, а зар. плата это расход который это прибыль уменьшает . соответственно подбор на неквалифицированную работу по принципу : максимум производительности за минимум зарплаты . кроме того обучение большинству строительных специальностей занимает всего несколько месяцев . ( пример : Курсы штукатуров-маляров с присвоением квалификации - Практических занятий: 28 час. | Теоретических занятий: 32 час, 14 занятий, есть возможность учиться в субботу - воскресенье .)

Наташа 1

чтоб бетон принимать и арматуру носить образование не нужно.

Наталья Воронина

Хреново строят.

Мария Гундырина

А чего там уметь-то? Бери больше, кидай дальше....

Владимир Тарханов

Рабов не набирают, их привозят.

Римма Ким

языком молоть конечно труднее

Ерег@ Dеgтяреv

удивительно, что презирая простых строителей с высока своего высшего образования, некоторые все-же задаются такими вопросами. таджики и узбеки кстати не только строителями работают. но так-же полны шовинизмом, как и мы русские.

Александр

Очень качественно строят под руководством...

Игорь Папко

они очень легко обучаемые на подобного рода работы.. . это я не по наслышке говорю, я служил с ними в стройбате ещё в середине 80-х годов прошлого века...

Зухра Кришталь

а Египтяне пирамиды построили "на глазок"...,без дипломов...

Татьяна Нечаева

Маняша, у Вас, как я поняла, образование есть. Почему Вы кирпичи не кладете, дороги не строите? Давайте. Личным примером. Научите