Ольга Маренкова

кто будет работать в больницах? если русские хотят уехать из страны, а к нам приезжают одни гастеры-дворники ???

Александр Решняк

равшанама и джамшуты

Вероничка Я

У нас на Псковщине врачей и медсестер не хватает!

Руслан

Актуально! Знакомая имеет диплом фельдшера, работает медсестрой, сутками в больнице пропадает.
А концы с концами еле-еле сводит. При всём при этом, работает хорошо и с душой.
А от людей слышит только упрёки в адрес всей российской медицины... (((