Анастасия Белоусова

Подскажите прикольный и нестандартный сценарий для нового года?

Мы последний год в школе и хотим сделать что то не стандартное типа дед мороз и снегурочка телами поменялись, если знаете такие сценарии подскажите пожалуйста очень нужно

Ан
Андрей

http://khobotovo.narod.ru/p21aa1.html
Выбирайте.
Если ничего не понравится, за литр напишу, что угодно...

Кс
Ксения

10 литров спирта и на закуску 1 яблоко -- незабываемый новый год обеспечен.

Дмитрий

сначала похмелись, потом пострадайте от похмелья, а потом нажритесь как свиньи, а потом культурно покушайте, новый год нестондартно проведен, поздравляю