Grimme Gray

ребят! купили картошку, принесли домой, а она оказалась чуть промерзшей. будет ли она храниться и сколько?

Ольга Selivanova

долго не будет - держите в прохладе и ешьте побыстрее

Ро
Роберт

Постарайтесь ее использовать как можно быстрее!

прочтитала все ответы, на каком еще языке можно так красочно описать что станет с подмерзшей картошкой... -засопливится, отводянит!... Ребята, я вас люблю!))))))))

Денис Юдин

Используйте её на пюре, не заметите что подмороженная.

Н(
Настя (7) Соболева

к сожалению нет, может и чернеть и стать влажной и мягкой (зависит от степени промерзания) . Я бы назад отнесла

Mashulya Podosinnikova

Нет. Она сгниёт через несколько дней. А вонь от неё!!!!

Маргарита Красикова

если мерзлая, она засопливится

Юлия Фролова

мороженная на вкус сладкой становится. остальное написано выше

Александр Анисенков

Нет -она отводянит и подвергнется скорейшему гниению. Так что лучше ее побыстрее съешьте-если конечно вы не много взяли.

Ма
Манюня

драники делайте, в борщ

Андрей Тиранин

Долго храниться не будет и будет сладкая.