Ню
Нютка

Где можно купить нормальной картошки по средней цене?

В супермаркетах картофель продается мытый и дороже в 1.5--2 раза. На рынке часто обманывают и продают гнилой, тем более сейчас морозы и он часто замерзший.

Натали

в дикси или пятёрке
приходи с утра в будни, пока бабки не съели
и набирай себе... .
10 старая. примерно 30-40 молодая

Мiкалай Авсянников

Поезжай в деревню к частникам

Maksim Andreev

в лавках у узбеков есть нормальная и неочень. Смотри чтоб нормальную насыпали, если разбираешься или попроси чтоб тебе нормальную насыпали. иногда попадаются честные.

Наталья Труфанова

в крупных магазинах наряду с дорогой мытой, есть дешёвая немытая, и как правило, на выбор. Можно надеть другой паке на руку и набрать

Саша Иванов

А у нас с картошкой проблем вообще нет. Каждую субботу наша местная власть устраивает ярмарку фермеров. Овощей валом картошка 10-15р. , капуста 10-12р. , лук репч. 10-20р. , зелень 8-10р. , морковь 15-20р. , свекла 15-20р. , редька 15р. , редис 25р. пучок.... и т. д. Может у вас есть тоже ярмарка.