Липницкая Светлана

Что это за кукла? Что о ней известно?

Наталья Матырина

БЖД куклы фирмы Иплхаус (Iplehouse) стали популярными среди поклонников БЖД кукол за исключительную и детальную проработку образа, ангельские лица, удивительный и проникновенный взгляд куклы, а также за возможность выбора оттенка цвета кожи тела куклы от стандартных до самых экзотических, прекрасные стройные линии тела, превосходную проработку кистей рук и ступней.

ета кукол BID Iplehouse
Пол куклы: мальчик или девочка (на выбор) Тело: шарнирное, тип соединения S, дополнительные магнитыЦвет кожи: белый, натуральный, персиковый, реал скин, лайт браун, эбонит (на выбор) Глаза: 12 мм, акриловыеЦвет глаз: карие, зеленые, серые, голубые (и другие на выбор) выбирайте свой цвет глаз для куклыВолосы: паричковые, снимаются, размер 6-7 (парик приобретается отдельно)

собенности бжд кукол BID Iplehouse, плюсы и минусы
Подвижность тела BJD кукол серии Baby Iplehouse Doll заметно уступает бжд куклам фирмы Фeйриленд (Faryland), куклы BID Иплхаус подвижны везде, кроме торса. Зато у них есть ЦВЕТ, причем у каждого молда 6 цветов на выбор! У кукол удивительная прорисовка лица схожая с человеческим и очень глубокие глаза увенчанные пышными ресницами. Одежда от производителя прекрасного качества и даже превосходит Фэйриленд (Faryland) или Доллмор (Dollmore). Может показаться что ножки куколBaby Iplehouse Doll слегка коротковаты, однако этот несущественный недостаток прекрасно маскируется под одеждой.

куклы все отличаются между собой, у всех разные выражения лица и глаз, носики.

Для любителей чего-нибудь экзотического есть смуглая мулатка куклаЭрзули в самом темном ее исполнении – цвете тела эбонит, почти черный. Поверьте, даже если вы совсем равнодушны к «шоколадкам» эта миленькая девочка покорит вас и западет к вам в душу своей неординарностью и неповторимостью. Очень колоритная мулатка-шоколадка с глубокими глазами и пухленькими губками

Елена Завьялова

dollga noella
ограниченный выпуск — Noella Snow Skin