Ольга Хан

Что вы хотите сохранить, то нужно отдать в руки Бога. С чем вам тяжело было бы расстаться, но вы хотели бы это сохранить

Константин Попов

Кто хочет сберечь душу ради себя - тот её потеряет. Кто отдаст её для Бога - сбережёт. Нужно избавить себя от "я сам", нужно полностью доверить Ему все свои пути. Господь, совершай в моей жизни Свою волю, я хочу полагаться только на Тебя, всегдаааа!)

Наталья

Молись Аллаху он даст тебе все

Наталья Макеева

бабушкину статуэтку, которую она подарила мне, когда я была ребенком и больше я ее не видела (бабушку) , но не думаю что Богу важна эта статуэтка...