НЕ
Наталья Елясова

Как отключить интернет у друга с помощью ddos?Испробовал все программы которые нашёл! Никакого эфекта!

Cветлана

а что делать если после того как я задодосил человека у меня у самого вырубился инет

Николай

http://sozdaiblog.ru/hotchu-vs-znaty/deny-113-tchto-takoe-ddos-ataka-i-kak-e-sdelaty.html но думаю что у тебя всё равно ничего не выйдет! Ха, ха!

Ion Zavtoni

провода если только порезать, а в ноль задудосить сомневаюсь

Максим Кизанд

Офнуть инет можно нормально через IP

Надя Чигринова

карочь это мало когда работает но попробуй через командную строку ввести ping (тут ip) -t -l 1000
но нужно запустить штук 10 таких командных строк и через час у твоего друга вырубится инет