Nyo

Почему рэкеты в 90-ч было круто? Это же прошлый век. Сейчас как перебут в ухо, забудет что такое рекетство.

Александр

Ракеты! Да раньше все было крутым. А час это полетал и бросил.

Roman

ну. . как ты не понимаешь
тогда же все были честные
и рэкетир-это просто душка по сравнением... .
и поверить не могли, что совсем честные некоторые "коммунисты" попросту поделят меж собой все богатства страны

Константин

Милиции и ГБ тогда "связали руки" постоянными "реформами" и изменением законов... Пропаганда Рэкэта шла практически в открытую...

Евгения

насчет пер.. бут в ухо это конечно перебор и события последних дней - 4 трупа за 2 дня тому подтверждение. Другое дело, что серьезные крыши в наши дни ставят менты или контора.