Таня Балыкова

Что по-английски обозначает фамилия В. В. Путина? Почему его англосаксы боятся? Пут ин - что такое???)))

Елена Тофан

Если читать Put in, то это подразумевается орган человека, который можно или положить на что-то, на кого-то, или вставить куда-то.

Вячеслав Морозов

путинг-пердёж, см. put-put-put !

Марина Пучкова

внутри пут, как то так. Да у нас в России Путиных много, на всех хватит.

Georg

Кто вам сказал, что боятся? Боятся обычно неадекватных. От которых не знаешь чего ждать через минуту.

Юл
Юлия

если интересно, посмотрите вчерашнюю запись Валдая. Там в конце Злобин vs Путин, и немножко о фамилиях

Дмитрий Квасников

Та палюбому вставит им по самые памидоры

Алексей Чвоков

А ты сделай себе татушку, а потом посмотрим на реакцию англо-саксов. Походи-повертись среди них эдак туда-сюда. Личиком поторгуй. Есть личико?
Амерские фэмили вообще не имеют переводов.
http://www.mgu-familiya.ru/fdiplom01.html

Ирина Алеханова

put in
1) подавать (заявление, жалобу)
2) вводить (в действие)
3) включать, добавлять
4) прерывать разговор, вставлять (слова) в разговор
5) напрягать (силы) , прилагать усилия
6) разг. проводить время (за каким-л. делом)
7) ставить, назначать на должность
😎 устанавливать аппаратуру
9) выдвинуть свою кандидатуру, претендовать
10) выбрать (кандидата или партию)
11) мор. заходить в порт; вставать на рейде
12) входить; появляться

короче "быть большой занозой")