Вовчик

Может ли быть ротвейлер Серого цвета? (типа генетический брак)

Ирина Волчкова

Вот такое бывает. Это какая-то болезнь, когда чёрный окрас теряется: постепенно становится светлее.
Так что, чисто гипотетически, если чёрный поблекнет, то будет серая (мраморная) собака. При этом подпал рыжий останется.
Бывают ещё коричневые (шоколадные) ротвейлеры. Тоже не стандарт.
Изначально серых ротвейлеров никогда не видела (даже на картинках).

Дмитрий Семенов

ОЧЕНЬ, сомневаюсь.)