Александр Зыков

испортился модуль управления ("мозги") у стиральной машинки электролюкс EWX 12540 W!!!где можно его купить?

Александр Захаров

Бабла стоит немало. В среднем 5 косарей. Есть еще одна фишка-глупенькие они приходят. Не прошитые. Еще и за прошивку заплатите.

Ге
Генрих

У нас, например, при Рембыттехнике в Сервис центре есть магазин запчастей.

M_
Max _

где где да везде у меня в городе через две остановки ларек стоит по этому хламу там и беру и бу и новое на заказ, а что удобно сделали не надо через весь город ехать в сервис матерскую и умолять ну продайте . а в вашем случае фиг знает заказывайте в инете и дешевле и мороки меньше

Св
Светлана

Заказывают через сервисный центр, напрямую в фирму будет дороже в несколько раз, да и не высылают они частным лицам, только в центрах где есть договорные отношения с изготовителем.... Накрайняк имеет место встретится лично с представителем фирмы, и как правило этот вопрос решаем быстрее....