Рустам Расулов

Купила сегодня дубленку теперь что то мне не нравится в ней. . Оставьте свое мнение пожалуйста

img

Егор

вполне хорошо смотрится, носите и не забивайте голову

Надя Стекольщикова

Да вроде нормально всё, сидит хорошо.

Мээрим

Классная! По мне только замки такие не много удешевляют вид. И практичнее с капюшоном всё же брать.

Вячеслав Локшин

вам она идёт, мне нравится....

Анастасия Соболевская

со стороны нормас на самом деле а щито она не удобная? не холодно>а внешне мне нравки

Эля Гончарова

мне кажется она хорошо смотрится и вам идет
лично мне всё нравится кроме замков они как-то не особо нравятся - но это дело вкуса. я б выбрала точно такую же только без светлого цвета молний наисковок а например с обычной росной молнией посерендине. а вообще норм всё не волнуйтесь носите на здоровье

Алена Алена

Очень красиво, и с молниями согласна! Модная, актуальная деталь, может, вредит общей элегантности, зато делает интересней, смелее.

Иван Дадаев

мех на рукавах - лишний

Дмитрий

красивая но мне не нравятся молнии на дубленке а так все хорошо

Наталья Попова

намекаешь что не дизаинерское или нэт камнеи сваровски)) ) похвасталась молодец)))

Наталия Честнова

вам очень идет! вещь элегантная. ассиметричные молнии сейчас очень в моде. ну, не всегда же зимой будет минус 25)))
хотя на такой фигурке и ватник будет хитом!

Дария Хакбердиева

да это ты уже придираешься

Михаил Коршунов

мне тоже не нравится, в частности, как вшиты замки, как-то чужеродно смотрятся, и тонкая она, после - 10 будешь мерзнуть. Я в прошлом году нечто подобное купила, вымерзла как цуцик, продать удалось к счастью.