Леха Каурцев

Какая может получиться семейная жизнь у двух скорпионов 6 ноября 1981 и 13 ноября 1978

Дарья Ломоносова

Совместимость 85 %
Пара из девятки ( 6 ноября который) и четверки (13 ноября) – это очень благоприятный союз. Между этими двумя может возникнуть просто непреодолимое притяжение, которое сложно объяснить. Их характеры различны, взгляды часто кардинально противоположны, мечты и цели абсолютно не совпадают, и все равно шанс построить счастливые и гармоничные отношения невероятно высок.
Четверка очень рациональна и исполнительна, а девятка просто неиссякаемый источник творческих идей. Их альянс способен добиться любого успеха. Вместе им под силу реализовать самые смелые замыслы и преодолеть все препятствия.
У четверки очень развита логика, а у девятки – интуиция. Это может привести к конфликтам при принятии решений. Ведь решения, которые подсказывает интуиция, редко поддаются логическому объяснению. Для того чтобы избежать конфликтов им придется искать золотую середину и идти на компромисс.
Еще одно значительной проблемой в этом союзе являются слишком разные темпераменты партнеров. Что естественно отражается на всей жизни. У них даже расходятся взгляды касательно того, как провести досуг.
У девятки, как правило, очень много друзей, так как она человек общительный, любящий веселье и шумные компании. Она обожает ходить по ночным клубам, кататься на лыжах, лазить по горам и все в таком духе. А вот четверка – это домосед, который по-настоящему отдыхает только когда спокойно сидит дома с любимым человеком. Ему нужна тишина, покой, и хороший фильм или книга.
Часто такая пара совершает ошибку – начинает отдыхать отдельно друг от друга. Это непременно приводит к разрыву отношений. Тем более, что девятка, в порыве эмоций может пойти на измену. Сожаление к ней, конечно же, придет, но намного позже.
Четверка же при всем спокойствии и вдумчивости измены пережить не сможет. Она отпустит партнера самого отдыхать, при этом останется молча страдать в одиночестве. Для них оптимальным решением будет поиск компромиссов. Четверке не повредит встряхнуться на шумной вечеринке, а девятке насладить тишиной и уютом дома.
Для сохранения гармоничных отношений от четверки требуется поддерживать и хвалить партнера. Не нужно предъявлять строгие требования, девятка абсолютно не переносит критику. Ранящие слова от любимого человека могут вогнать ее в глубокую депрессию.
Девятке же рекомендуется научиться проявлять уважение к мнению партнера, стараться прислушиваться к нему. Интуиция может нас подвести, а вот здравая логика ошибается значительно реже.
Интимная жизнь партнеров обычно складывается весьма гармонично. Девятка перенимает на себя главенствующую роль, а четверка полностью соглашается с таким положением дел. Со временем партнеры раскрывают все свои грани друг перед другом и получают истинное наслаждение от физической близости.
Этой паре нужно научиться подстраиваться друг под друга, только так они смогут решить проблему, заключающуюся в разных темпераментах. К созданию семьи они относятся очень серьезно, а потому после ЗАГСа будут прилагать максимум усилий, чтобы сохранить семью.

Александр Мерзляков

От супер-обалденной до "два паука в одной банке"... Вам какую завернуть? 🙂

Создание взаимоотношений, или их разрушение, занимает от 3-4 месяцев, у тех кто строит осознанно, до 2-3 лет у большинства...

Екатерина Агапонова

магией не занимаюсь.. но скажу из жизненного опыта.. будет страсть.. но и грызня ..в итоге разбежитесь..

Максим Непомнящих

кот-скорпион хуже