Lydmila Timashkova

напишите пожалуйста все симптомы вялотекущей и параноидальной шизофрении

Марина Куштавкина

слуховые псевдогаллюцинации (например, кто-то вкладывает больному свои мысли или отнимает у больного его мысли) ;
бред воздействия (кто-то или что-то действует необычным способом,
руководя мыслями, чувствами, поведением человека или подвергая опасности
его здоровье) ;
вербальные галлюцинации (больной слышит голоса) ;
стойкий, вычурный бред (контакт с инопланетянами, потусторонним миром и т. д. )
уплощение, неадекватность и обеднение эмоций.
Могут также встречаться симптомы кататонии (ступор, возбуждение) , эпизоды
неуправляемого потока мыслей, разорванность речи, признаки
апатико-абулического синдрома сочетание безволия с безразличием и
утратой желаний.

Алина Землевская

Проверяешь себя?

Андрей Мясо

Сходи к психиатру, тебе все объяснят.